24.04.2019

Чемпионат Полтавской области среди мужчин, женщин и первенство среди детей, юношей и юниоров 2013 Версия для печати Отправить на e-mail
28.01.2013

Чемпионат Полтавской области среди мужчин,  женщин  и первенство среди детей, юношей и юниоров 2013

26 января в г. Полтаве прошел Открытый чемпионат Полтавской области среди детей, юношей и юниоров в возрасте от 6 до 17 лет среди взрослых мужчин и женщин. В чемпионате приняли участия 206 спортсменов из Харькова, Кривого Рога, Днепропетровска, Запорожья, Сумм, Херсона, Желтых Вод, Полтавской обл. и г. Полтавы.

Команда Полтавского городского клуба «БАНЗАЙ» Киокушин Карате по итогу соревнований заняла почетное ВТОРОЕ место, пропустив вперед команду г. Полтавы. Третьими стали спортсмены Днепропетровска.

Из 25 участников 16 спортсменов стали чемпионами и заняли призовые места. В том числе - ПЕРВОЕ место - Ищенко Андрей, Ковтун Артем, Боярын Вадим, Перепелица Артур, Мажара Инна, Павлова Анна, Эрис Ингвар, ВТОРОЕ место Еренбург Семен, Колий Владислав, Цуревский Виталий, Лукьяненко Леонид, Моторный Андрей, Цуревский Владислав, Богодиста Дарья, Кириленко Катерина, ТРЕТЬЕ место - Кириченко Олександр.